NmUs

Разбаньте, пожалуйста!

В теме 9 сообщений

С вашего сервера демки не имеется, но вы можете посмотреть другую:

https://yadi.sk/d/sQsvPLR53LYn8T

1. mokрый у Мармока

2. STEAM_1:0:1637197749

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1%3A0%3A1637197749

4. 1339906_1002.png

5. Стрелял по несколько пуль; перед самым баном я остался один против четверых, ну и закрысил в коробке, ведь они враги уже успели заложить бомбу... В коробку ПО-ОЧЕРЕДИ вбежали два противника, ну я и дал им по головам. Внимание, вопрос: "А чо в коробке-то закрысил, зассал один на четверых идти?" Я ответил: "Да, они же глобалы на лицензии, а я лишь суприм на пиратке." Не успел закупиться, оказалось, что я использую AIMbot ведь не может "пират" хорошо играть...

Изменено пользователем NmUs

Поделиться сообщением

Ну 17 фрагов 11 в хет.а что купить лицуху не можешь? Проблем не будет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Соотношение убийств и смертей равно примерно двум к одному, могло быть лучше, но приходится играть в одиночку против этих ГЛОБАЛОВ; какой у меня AIMbot, я всё никак не пойму... "аимбот" бывает двух видов: 1)Когда стреляешь по одной пульке и попадаешь исключительно в голову или какую либо другую часть тела... 2)Принцип тот же, но стреляешь зажимом патронов по десять на одного противника, ближайшая к голове противника её и прошибёт... --> ОБА КОНТРОЛИРУЮТ ВАШ РАЗБРОС ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, КУДА ВЫ ЦЕЛИШЬСЯ...

7 минут назад, Роман сказал:

Ну 17 фрагов 11 в хет.а что купить лицуху не можешь? Проблем не будет.

Купил бы лет пять назад)

17 фрагов/11 в хед, кстати это хорошо подметил)

Был бы тут какой-нибудь AIMbot, было бы больше хедшотов.

Друг, а ты разве не в Counter-Strike: Source - администратор?

Изменено пользователем NmUs

Поделиться сообщением

Я админ проекта.в данный момент на сервере сурс играю, могу и в Глобал перейти.раз сурсбан один, значит и админы одни, просто админка у меня в сурсе.короче ждём ответа повара, еще бы я мнение кеноби услышал.а лучше чем купить лицуху выхода не будет.

Поделиться сообщением

Ну стоит же понты лицуха. Купить тяжело?

Говоришь красиво, ну ладно. Может мой косяк в чем то мало посмотрел разбан дам. Но буду иметь тебя на виду. Если спалю на 100% сюда больше не пиши .

Если не прав то извиняюсь и удачной игры.

Поделиться сообщением

Всем денег жалко...хотя я этого никогда не пойму...так как игры на свои заработанные деньги покупают с 16 лет))

Поделиться сообщением

Судя по сурсбану разбанен. Приятной игры и лучше купите лицензию в стим.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.