f3ndr

Заявка на топ админа.

В теме 30 сообщений

Как будто заявку какой то школьник заполнил...

против

Поделиться сообщением

Впервые вижу: время соединения:17:32:40 часов

Против.

Поделиться сообщением

18 минут назад, qukolka сказал:

Как будто заявку какой то школьник заполнил...

против

Нельзя говорить "Фи", когда нет альтернативы. Политика меняется.

Если он будет хотя бы несколько часов появляться на сервере и банить явных читаков, то надо брать, а за косяки ему - вечный БАН тогда.

Изменено пользователем TAPAKAH

Поделиться сообщением

Если будет частый онлайн (желательно утром или днем) плюс демки будет скидывать на  читеров, то буду за. Пока против, т.к. впервые вижу.

Поделиться сообщением

Вот а я тебе Фендер предупреждал что будут против) В любом случае если будешь играть постоянно то поддержу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

За без аргументации как знаю долго 

Поделиться сообщением

Я тоже этого игрока знаю с " давних" времен...

присоединяюсь к словам Рика а пока я против

Поделиться сообщением

Воздержусь, пока что.

Изменено пользователем ·Пuздaтый·К0ТΞ·

Поделиться сообщением

Напомнить кто ты? Дед? тебя называли рукоблуд, чмырили все кому не лень... потом был создан клан тащуны, где были собраны лучшие игроки, затем один глупый админ Гомер попросил главного взять игрока в админы. Егор тогда мне не отказал.Затем был турнир и данный игрок слил свою тиму и попил ее грязью  в вк.. затем бан на одном из проектов за вх с демкой и единогласное решение всех админов снять с него админку. Егор это и сделал, а потом игрок отдав часть своих долгов(клянчил купить ему випку) и кинув других ушел из игры и сервака. старшие админы потом снимали баны с игроков забаненных просто так этим парнем.Есть ряд игроков кто мои слова подтвердит, Главный в том числе.До чего же мы докатились.

Поделиться сообщением

Думаю эту тему можно пока оставить в покое, а выяснять что-то личное можно через личку!

Изменено пользователем ﮚЎŇĐĬĈĄŦḜ

Поделиться сообщением

Ого, сколько подробностей всплыло о претенденте. Я передумал - против. Пускай докажет делом.

2 часа назад, ﮚЎŇĐĬĈĄŦḜ сказал:

Думаю эту тему можно пока оставить в покое, а выяснять что-то личное можно через личку!

Категорически против. Больше подробностей - лучше решение, да и попкорн никто не отменял.

Поделиться сообщением

Синдикат мне делать замечание не совсем корректно.я ответил в теме с аргументацией того почему против.и подкрепил слова ссылками на то, что при необходимости могу доказать.больше писать не намерен.так как ответ по кандидату дал.

Поделиться сообщением

Какие мы жесткие, зазнавшиеся админы))) Эх, Рома, Рома, а раньше был нормальный пасан )

Поделиться сообщением

Так завязываем срач пока я не завернул тему, никаких оскорблений, высказываемся только за или против с аргументами. Следующие посты с провокациями будут отправляться в бан вместе с авторами.

Поделиться сообщением

раз мой комментарий удалили, напишу снова ПРОТИВ

Поделиться сообщением

против, человек эмоционально нестабильный и вспыльчивый, что крайне вредно для объективности суждений на должности администратора сервера

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.