ЛЁЛЯ

Бан ( явно лагает)

В теме 7 сообщений

1. ЛЁЛЯ@

2. STEAM_ID - STEAM_0:0:175950442

3. Ссылка на ваш бан/мут https://bans.cs-meat.com/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:175950442&Submit

4. Ссылка на вашу статистику gameME https://stats.cs-meat.com/playerinfo/4184838

5. Доброго времени суток!

2ой раз меня банят без причины. 

Да, согласна мой ноут иногда подтупливает и пинг начинает скакать, но в этот момент я стою на месте чтобы не мешать игровому процессу, и жду что бы пинг восстановился до нормы. И да за пингом я слежу постоянно в игре. Когда он совсем зашкаливает я перезахожу или вовсе не играю.

В эту субботу почищу ноут и проблема должна пройти с пингом (лаганием)

Прошу понять и разбанить меня.

PS: И на будущее можно просто меня кикнуть  а не банить на 4 часа? не для этого я покупала VIP/.

Поделиться сообщением

Прошу оперативнее отвечать на обращения. 

Поделиться сообщением

:lol2: Поторопитесь...вообще ох..ли. Вам за что платят?)

Изменено пользователем runi
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

5.0. Запрещено явно "лагать", тем самым доставляя неудобства другим игрокам. Если у вас явные проблемы с интернетом/пингом, то лучше не заходите на сервер вообще. (кик, бан на срок от 10 минут до 4 часов)

6 банов по причине лагов. Даю максимальный срок, т.к. за 4 бана не поняли, что нужно решать проблему, а не ждать когда бан кончится, зайти и опять лагать.

Что вчера, что сегодня бан был выдан во время стрельбы и телепортации.

Изменено пользователем BeckyBones
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Поясню: первые 4 бана выданы справедливо!!!!

А вот последние 2 - НЕТ. НЕ ОБОСНОВАНО. Так как лагов не было.  Пишите демо и докажите обратное.

Или у админа Кошька  личные счеты????))))

Поделиться сообщением

я тебя сегодня лично 2 раза предупреждала насчет лагов, жалобы игроков были, и мне с авп стрелять по твоей телепортации знаешь ли не удобно, за 4 бана ситуация не поправилась, баны обоснованные

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

5 часов назад, ЛЁЛЯ сказал:

Да, согласна мой ноут иногда подтупливает и пинг начинает скакать, но в этот момент я стою на месте чтобы не мешать игровому процессу, и жду что бы пинг восстановился до нормы. И да за пингом я слежу постоянно в игре. Когда он совсем зашкаливает я перезахожу или вовсе не играю.

В эту субботу почищу ноут и проблема должна пройти с пингом (лаганием)

В 24.04.2015 в 22:12, Admin сказал:

Здесь вы можете ознакомиться с правилами наших серверов CS:S!

5. Прочие правила.
5.0. Запрещено явно "лагать", тем самым доставляя неудобства другим игрокам. Если у вас явные проблемы с интернетом/пингом, то лучше не заходите на сервер вообще. (кик, бан на срок от 10 минут до 4 часов)

Помните, у главного администратора есть все логи действий игроков, админов и чата.

Последнее обновление правил: 17.08.2023

5 часов назад, ЛЁЛЯ сказал:

PS: И на будущее можно просто меня кикнуть  а не банить на 4 часа? не для этого я покупала VIP/.

vip-превелегии - не освобождают Вас от правил сервера.

4 часа назад, ЛЁЛЯ сказал:

Прошу оперативнее отвечать на обращения. 

ax.. как удивителен этот мир :bye:

отказано. Решайте проблемы с компьютером, во избежании банов

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.