Booobpooop

Забанили просто так

В теме 22 сообщения

Меня забанила Sailor Moon по причине распрыжка, в конце раунда запрещено бхопить я хз, дк еще и бан на 1 час, хотя можно сделать предупреждение или на 10 мин бан

Поделиться сообщением

вы кто?
1.1.1. Запрещена распрыжка с помощью скриптов или колёсика мыши. (кик, бан на срок от 10 минут до суток)

Поделиться сообщением

у нас на ксго нет такого Админа

и формуляр в разделе - для всех един

В 29.04.2015 в 20:01, Admin сказал:

Перед тем, как подать заявку, убедитесь, что вы есть в нашем бан листе. Посмотрите причину вашего бана, время и срок. Если вы нашли себя там, а также причину, можете отправить нам заявку на разбан, создав новую тему по нижепредставленной форме:

Форма подачи:

Название темы: Ваш ник (в скобках ник админа, давшего вам бан/мут)

1. Ваш ник

2. Ваш STEAM_ID

3. Ссылка на ваш бан/мут (для этого введите ваш  STEAM_ID в поле "Найти бан", либо "найти мут", нажмите поиск и приложите ссылку сюда)

4. Ссылка на вашу статистику gameME

5. Почему вы должны быть разбанены? (пишите подробно)

После подачи заявки администратор, забанивший вас, рассмотрят ее в ближайшее время. При предоставлении убедительных доказательств вы будете разбанены.

Внимание! Разбанивать игрока разрешено только админу, который этот бан/мут дал! (Гл. админ - исключение)

В 19.09.2019 в 03:38, Саня-суицид[М] сказал:

Поиск статистики gameme http://stats.go-meat.ru/search

Поиск бана https://bans.go-meat.ru/index.php?p=search_bans

Поиск мута https://bans.go-meat.ru/index.php?p=search_comm

Если Вы играете с пиратки (No-Steam) или с No-prime аккаунта - в пятом пункте обязательно указывайте демо. Если у Вас нет демо - можете не создавать заявку.

Темы не по форме, темы с отсутствующими пунктами или нарушающие правила проекта - будут скрываться без предупреждения.

При создании аналогичной темы - при выданном ответе в предыдущей теме - будет выдана блокировка аккаунта.

Заявки на разбан от CONSOLE (система) не рассматриваются, т.к. Администрация не имеет права снимать баны консоли и анти-чита

В данном разделе рассматриваются заявки только сервера DE_DUST 2

Поделиться сообщением

13 часов назад, Печенег сказал:

вы кто?
1.1.1. Запрещена распрыжка с помощью скриптов или колёсика мыши. (кик, бан на срок от 10 минут до суток)

А если использую пробел? :sunglasses:

Поделиться сообщением

7 минут назад, pos1ch сказал:

А если...

а зачем?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 минуты назад, stan9999 сказал:

а зачем?

"Зачем?" - типо зачем использовать пробел, когда есть колесико? Не понял вопрос.
Я вел к тому, что если чел использовал что-то иное, нежели скрипт или колесико мыши, то правила на это не распространяются.

Поделиться сообщением

зачем делать распрыжку? К тому же как Вы с точки зрения своих действий можете это доказать? Хорошо, допустим, но как Вы в следующий раз докажете ,что пользовались пробелом, а не колесиком или скриптами? И уж если закрывать вопрос, то распрыгиваться можно на серверах, где это официально допустимо,а тут то зачем?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

4 минуты назад, stan9999 сказал:

зачем делать распрыжку? К тому же как Вы с точки зрения своих действий можете это доказать? Хорошо, допустим, но как Вы в следующий раз докажете ,что пользовались пробелом, а не колесиком или скриптами? И уж если закрывать вопрос, то распрыгиваться можно на серверах, где это официально допустимо,а тут то зачем?

Ну соответственно нужно в правилах это указать, что распрыг запрещен.

Например, меня банят. Пожалуйста, докажите какой пункт правил я нарушил.
Мне предъявляют пункт правил ниже...

1.1.1. Запрещена распрыжка с помощью скриптов или колёсика мыши. (кик, бан на срок от 10 минут до суток)

Я не согласен с этим, потому что я использую ПРОБЕЛ. Соответственно я не нарушил пункт правил 1.1.1.

Поделиться сообщением

тогда доказывайте, ставьте камеру позади себя что бы она охватывала экран и клавиатуру, устанавливайте программу отображения нажатий клавиатуры, пишите видео и играйте под ее контролем, что бы в дальнейшем можно было доказать, что и как происходило.
А еще проще просто не заниматься ерундой и не распрыгиваться)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 минуту назад, stan9999 сказал:

тогда доказывайте, ставьте камеру позади себя что бы она охватывала экран и клавиатуру, устанавливайте программу отображения нажатий клавиатуры, пишите видео и играйте под ее контролем, что бы в дальнейшем можно было доказать, что и как происходило.
А еще проще просто не заниматься ерундой и не распрыгиваться)

Но ведь админ должен доказать мою вину, а не я свою правоту :wink:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pos1ch сказал:

Но ведь админ должен доказать мою вину, а не я свою правоту :wink:

игрок должен. Админ доказывает только наличие софта, когда выдает перманентный бан стим-игроку или игроку с прайм-статусом, прикладывая демо к бану

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Саня-суицид[М] сказал:

игрок должен. Админ доказывает только наличие софта, когда выдает перманентный бан стим-игроку или игроку с прайм-статусом, прикладывая демо к бану

Хорошо. Но даже если это так, то соответственно правила, можно сказать, путают игроков. Говорю про конкретный пункт правил - 1.1.1.

Поделиться сообщением

Вы в чем-то запутались? Давайте поясню-распрыгиваться лучше не надо.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, stan9999 сказал:

Вы в чем-то запутались? Давайте поясню-распрыгиваться лучше не надо.

Нет-нет-нет, я вам поясню. В правилах дыры, конкретно в пункте 1.1.1.

Поделиться сообщением

Если я с горы на машине скатываюсь со скоростью 80 км/ч двигаясь в сельской местности по дороге, где ограничение 50 км/ч, я нарушаю скоростной режим? Я же не нажимаю педаль газа, значит я не виновен-это все физика, а не я, но  ПИДР все видит иначе.(возможно не самый удачный пример, но...)
Видит нарушение-действует в рамках правил.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, stan9999 сказал:

Если я с горы на машине скатываюсь со скоростью 80 км/ч двигаясь в сельской местности по дороге, где ограничение 50 км/ч, я нарушаю скоростной режим? Я же не нажимаю педаль газа, значит я не виновен-это все физика, а не я, но  ПИДР все видит иначе.(возможно не самый удачный пример, но...)
Видит нарушение-действует в рамках правил.

Но получается много не соответствий с проектом. Как раз тот самый инспектор, или ПИДР(как вы его назвали), должен доказать мою виновность. В случае с проектом - должен я доказывать, что делаю распрыг с пробела(не нарушаю правила), т.е. пример из жизни НЕ СЧИТАЕТСЯ.

Изменено пользователем pos1ch
дополнил

Поделиться сообщением

Патрульный Инспектор Дорожных Работ-да.
Ладно, много не соответствий, везде ложь и обман, все мы живем на плоскости, правят нами люминантные рептилоиды. А вы тут загоняетесь с каким -то распрыгом.
Всего доброго.
Сроки будут только увеличиваться. Рано или поздно Вы познаете дзен.

Поделиться сообщением

Сроки будут только увеличиваться. Рано или поздно Вы познаете дзен.

Да я всего лишь за пункт правил зацепился. К бану и автору никакого отношения не имею))
И вам всех благ:smile:

Поделиться сообщением

5 минут назад, pos1ch сказал:

зацепился

Вы не цепляетесь,а сами нарушаете правила форума.
Вот пошли бы с подобным вопросом в раздел обсуждений и там задали этот вопрос, хотя там этого хватает. И тем по бх хватает. Почитайте,если интересно. А отписываться в темах разбана/размута Вы тем самым создаете флуд, только и всего.

Изменено пользователем stan9999

Поделиться сообщением

Все просто. Покупайте прогу, которая видит нажатия на клаве и мышки . Выводите это на экран CS  и пишите экран игры. И так на каждый бан за распрыг - вы показываете на что прыгали именно на момент бана 

И с вас его снимаю.

И так каждый раз

Изменено пользователем Печенег

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти